Mастер-класс «Сам себе бренд»
25.04.2015 - 26.04.2015УНИКАЛЬНЫЙ практический мастер-класс «Сам себе бренд» 25-26 апреля, г. Харьков
Тысячи людей, с которыми мы контактируем реально и виртуально, приклеивают нам всевозможные ярлыки. Но можем ли мы это контролировать? Какие из ярлыков выбраны нами осознанно, созданы нами? Что из того, что знают о нас окружающие, на самом деле свойственно именно нам, а что существует лишь в чужом воображении как бренд, личностный бренд?
Бренд, который является продуктом человеческой деятельности. Но это уже не есть Вы, это созданный и продуманный Вами образ, который начинает жить самостоятельно.
Построить бренд личности в какой-то степени легче, чем бренд компании, поскольку не нужно отыскивать уникальные отличия для позиционирования. Они уже есть у Вас, т.к. второго Вас не существует! Вы можете быть тем, кем другие никогда не будут!
Как говорит Марк Эко, автор книги “Я-бренд”:
«Когда вы откажетесь от ярлыков и создадите свой собственный аутентичный бренд, вы совершенно иначе начнете преподносить себя окружающим людям. Вы станете активно думать о своем позиционировании. Вместо того чтобы просто использовать социальные сети, вы станете их составной частью. Когда у вас появится твердая уверенность в своем личном бренде, то все остальное – это создаваемое вами граффити, микшируемая вами запись, открываемая компания, следующий миллиард долларов, к которому вы стремитесь, – все это будет идти изнутри вас, от самого сердца к поверхности кожи».
Не упустите возможности создать собственный бренд, отправляйте заявки
Смотрите видео, с полезными советами о том, как создать бренд вашей личности с пошаговым алгоритмом действий “Путеводитель по созданию бренда личности”